Die Tischtennis-Vereinsmeister 2006 stehen fest.....
Damen - Einzel
Name |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung |
Birgid Waters | 1 | X | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 02:12 | 00:04 | 5. |
Elke Eumes | 2 | 3:2 | X | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 03:11 | 01:03 | 4. |
Monika Smykalla | 3 | 3:0 | 3:0 | X | 0:3 | 2:3 | 08:06 | 02:02 | 3. |
Margot Passarge | 4 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | X | 3:1 | 12:01 | 04:00 | 1. |
Monike Schwarz | 5 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 1:3 | X | 10:05 | 03:01 | 2. |
Herren A - Einzel
Gruppe 1
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Frank Langen | 1 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 15:01 | 05:00 | 1. |
Monika Smykalla | 2 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 10:06 | 03:02 | 2. |
Sören Reuter | 3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 08:10 | 02:23 | 4. |
Mashud Latify | 4 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | 07:09 | 02:23 | 5. |
Timo Keisers | 5 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 0:3 | X | 3:0 | 10:09 | 03:02 | 3. |
Michael Reinikerns | 6 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X | 00:15 | 00:05 | 6. |
Gruppe 2
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Peter Düster | 1 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 12:02 | 04:00 | 1. |
Margot Passarge | 2 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 11:04 | 03:01 | 2. |
Markus Donder | 3 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | 07:08 | 02:02 | 3. |
David Bour | 4 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X | 3:0 | 05:09 | 01:03 | 4. |
Kurt Daniels | 5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X | 00:12 | 00:04 | 5. |
Gruppe 3
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Klaus Peiffer | 1 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 12:00 | 04:00 | 1. |
Hebert Simons | 2 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 09:03 | 03:01 | 2. |
Philipp Neuhaus | 3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | 06:06 | 02:02 | 3. |
Michael Bour | 4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | 03:10 | 01:03 | 4. |
Thomas Schrooten | 5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X | 01:12 | 00:04 | 5. |
Gruppe 4
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Boris Fröhlingsdorf | 1 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 12:00 | 04:00 | 1. |
Monika Schwarz | 2 | 0:3 | X | 0:3 | 3:2 | 0:3 | 03:10 | 01:03 | 4. |
Arne Reuter | 3 | 0:3 | 3:0 | X | 3:0 | 3:2 | 09:05 | 03:01 | 2. |
Andreas Pollmann | 4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X | 0:3 | 01:12 | 00:04 | 5. |
Rainer Buermann | 5 | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | X | 08:06 | 02:02 | 3. |
Gruppe 5
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Marc Nowara | 1 | X | 3:0 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 11:05 | 03:01 | 2. |
Birgid Waters | 2 | 0:3 | X | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 00:12 | 00:04 | 5. |
Andre Chichy | 3 | 3:2 | 3:0 | X | 3:1 | 3:0 | 12:03 | 04:00 | 1. |
Marius Achtelik | 4 | 2:3 | 3:0 | 1:3 | X | 3:0 | 09:06 | 02:02 | 3. |
Klaus Möller | 5 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | X | 03:09 | 01:03 | 4. |
Gruppe 6
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | Sätze | Spiele | Platzierung | |
Alexander Koch | 1 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 15:01 | 05:00 | 1. |
Elke Eumes | 2 | 0:3 | X | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 04:15 | 01:14 | 5. |
Roland Fischer | 3 | 1:3 | 3:0 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 13:04 | 04:01 | 2. |
Patrick Hilgeland | 4 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | 10:08 | 03:02 | 3. |
Rolf Schuffels | 5 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | 08:11 | 02:23 | 4. |
Josef Hindges | 6 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X | 03:15 | 00:05 | 6. |